Волгоград и Волгоградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Центр по реабилитации и уходу за пожилыми людьми "Золотой Возраст" - Волгоград и Волгоградская область

11
5
3
Контактная информация
Адрес: Волгоград, ул. 8 Кирпичного завода, стр. 34
Телефоны: +7(927) 500-45-00
Сайт: http://WWW.PANSIONATVLG.RU
Идентификатор компании: 2688017
Количество просмотров: 1568
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
19439_b40604233[1].jpg
Image description
19.jpg
Image description
21.jpg
Image description
IMG-20190211-WA0011.jpg
Image description
IMG-20190206-WA0007.jpg
Image description
IMG-20190211-WA0013.jpg
Image description
IMG-20190206-WA0006.jpg
Добавить фото или видео

Золотой Возраст это сеть домов пансионатов для престарелых людей повышенной комфортности. Мы находимся в экологически чистых районах в черте города. Наша команда состоит из квалифицированных специалистов. Золотой возраст это место где наш любимый родитель всегда будет окружен заботой, теплом, а самое главное это ощущение ЖИЗНИ. Наш медицинский персонал осуществляют круглосуточный уход, сопровождение, контроль давления, контроль приема лекарств, а так же неоценимую помощь в реабилитации наших родных, перенесших инсульт, инфаркт, перелом шейки бедра, деменцию, альцгеймер. Ежедневные мероприятия такие как ЛФК,массаж, анимация, прогулки, упражнения на моторику движений и многое другое помогают повысить жизненный тонус. КАЖДЫЙ улучшает свое психическое и физическое здоровье.

Отзывы об организации Центр по реабилитации и уходу за пожилыми людьми "Золотой Возраст" (Волгоград и Волгоградская область)
Валерия Гость Клиент
14.01.2022 09:30
0
Большая благодарность всем сотрудникам пансионата. Так сложилось что по определенным причинам моей семье пришлось обратиться за помощью к данным услугам в пансионате Золотой возраст. От всей нашей семьи огромное спасибо. Наша мама. После перенесенного инсульта мы её отправили на реабилитацию в данный пансионат, пролежала она там чуть больше 8 месяцев. Мама всем довольна, за ней ни только ухаживали, но и занимались реабилитации, так же у мамы инсулинозааисимый диабет, питание было подобранно индивидуальный подход, куча различных хронических заболеваний которые увы обострились послетперенесенного инсульта, так вот там замечательный врач она скоректировала всю терапию. Очень отзывчивый искренний и доброй души директор который не остался безучастным и огранизовывал все необходимое для полного обследования, поддержания и выздоровления моей мамы. Все их пациенты ухожены, мама подстрижена, покрашена, с ней занимались ни только здоровьем и реабилитацией для восстановления но и общию атмосферу старались всегда держать так чтоб не было понимания больницы мвма говорит побывала в домашних условия хорошего дома отдыха))))
Питание отличное,есть как молочные продукты, фрукты в различном количестве, мясной рацион разнобразен, очень много выпечки. Маме понравилось. Мы как дети очень довольны спасибо. Самое главное мама востоновилась, она пошла своими ногами, речь двже речь стала лучше. Мы очень благодарна всем сотрудникам. Поварам за вкусно приготовленную еду, сиделкам за доброту и заботу, врачу за профессианализьм и грамотно принятые рашения. Директору за открытость, чувственность дрброе отношения понимания в любом вопросе и за организацию такого места низкий поклон спасибо. Вот пишу и слезы наворачиваются спасибр ща маму и за многих кому Вы помогли востановиться и жить дальше полноценно. Все качественно чисто. Спасибо.
Гость Гость Клиент
07.01.2022 13:52
0
Повар простигосподи с паперти но хозяина удовлетворяет готовит для пациентов как для собак
Гость Гость
07.01.2022 14:31
0
К сожалению ни организация площадки,ни сами сотрудники видимо не знакомы со статьей 128 УК. Клевета.
Гость Гость Клиент
05.01.2022 14:11
0
Все постояльцы находядся под воздействием психотропных
Гость Гость Клиент
05.01.2022 14:08
0
Отношение ужасное питание отвратительное повар наталья вечно пьяная
Гость Гость
05.01.2022 14:22
0
Вы же тот самый сотрудник которого уволили с позором за пьянство?
Светлана Гость Клиент
28.07.2020 09:01
-3
Пансионат "Золотой возраст" на Кирпичном- директор ИП Попов В.Д. не соответствует заявленным условиям пребывания. За 17 дней пребывания деда не мыли ни разу. заявленное пятиразовое питание смеху подобно, дед похудел и еще пропали спортивные брюки. Дед пришел домой без штанов. Директор ссылается на провалы памяти у деда, но мы же знаем, что никаких провалов нет!! Персонал уже и за деньги не хочет нормально работать. Впечатление удовлетворительное.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Центр по реабилитации и уходу за пожилыми людьми "Золотой Возраст": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Волгоград и Волгоградская область, направление деятельности: Дома престарелых
Категории компании
  • сиделки
  • уход за больными
  • реабилитация после инсульта
  • дом престарелых
  • перелом шейки бедра
Другие организации этого региона
0
0
Волгоградская область, Волгоград, Авиаторов шоссе, 1/1
0
0
Волгоградская область, город Волгоград, Новороссийская, 43 - цоколь
0
0
Волгоградская область, Волжский г., Мира улица, 121-А