Волгоград и Волгоградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Региональный патронажный центр "Близкие люди всегда рядом" - Волгоград и Волгоградская область

42
8
1
Контактная информация
Адрес: Волгоград, ул. Коммунистическая, 28а, оф.300/6
Телефоны: +7(917) 338-00-48, +7(8442) 98-00-48
Сайт: https://center-sidelok34.ru/
Идентификатор компании: 2691241
Количество просмотров: 589
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
logo.jpg
Добавить фото или видео

Региональный патронажный центр "Близкие Люди всегда рядом".
Мы ухаживаем за людьми, которые нуждаются в помощи, мы стараемся помочь каждому улыбаться чаще!
Предоставляем услуги в стационаре и на дому по круглосуточному уходу для лежачего, послеоперационного больного, за пожилыми людьми. Сиделка для сопровождения на процедуры, прогулки. Для почасового ухода за подопечными, помощи по хозяйству и выполнения разовых поручений.
Квалифицированный уход за людьми с ограниченными возможностями (деменция, шизофрения, болезнь Альцгеймера и другие), онкобольными и психическими отклонениями.
Договор можно заключить, приехав к нам в офис, при необходимости наш менеджер может подъехать по вашему адресу для заключения договора.
Часы работы: с 08:00 до 22:00 ежедневно, без выходных и перерывов на обед.

Отзывы об организации Региональный патронажный центр "Близкие люди всегда рядом" (Волгоград и Волгоградская область)
Саша Пользователь Клиент
15.10.2020 05:46
0
Долго искали дневную сиделку - на время моего рабочего дня. Папа попал в аварию, очень долго пришлось восстанавливаться. И через знакомых искали, и по частным объявлениям - все что-то не устраивало. В патронажный центр обратились, так сказать, с последней надеждой. Менеджер - приветливая женщина, приятный офис, хорошая, спокойная атмосфера. Она нас внимательно выслушала, записала все наши пожелания, подписали договор. На следующий день нам уже прислала вариант. Девушка, хоть и молодая, но с опытом. При первом общении оказалась приятной. Папа ее первое время немного стеснялся, но она смогла найти подход, и они, можно сказать, подружились. Относилась и выполняла обязанности она очень хорошо, претензий никаких не было. Папа о ней отзывался очень хорошо. Спасибо агентству, очень качественные услуги.
Татьяна Гость Клиент
12.10.2020 09:41
0
Через патронажный центр нашли сиделку сестру на период реабилитации мамы. Ей нужен был постоянный уход, плюс уколы делать и следить за приемом лекарств, а также заниматься лфк и массажем. Через них нашли человека, который бы делал все это один. Сиделка, медсестра с профильным образованием, с ней не было никаких проблем. Всегда приходила без опозданий, очень пунктуальная, все делала аккуратно и занималась на совесть. Центр прекрасный, спасибо нашему менеджеру, звонила периодически, справшивала, все ли устраивало. С центром - официальный договор, никаких скрытых платежей, офис в проходном месте, легко добраться, да и дозвониться всегда можно.
Елена Гость Клиент
20.02.2020 10:12
+5
Через патронажный центр выбрали сиделку Александру Сергеевну, такая приятная женщина средних лет, веселая, улыбчивая, ну и просили, чтобы характер был позадорнее для нашей мамы. Спасибо ей и центру огромное за помощь, в такое тяжелое время не обошлись бы без ее поддержки - помогала и в уходе за мамой, и даже по дому - что сварить, покормить. Очень было жаль расставаться - мама слава богу пошла на поправку, и стала обходиться сама.
Алена Роменская Гость Клиент
17.02.2020 09:43
+5
Долго подбирали сиделку на полный день - практически с проживанием, сменили три агентства и 5 чиделок, пока не обратились в патронажный центр "близкие люди всегда рядом". Не знаю, как в других компаниях вообще работают, но услышали то, что нам нужно, только здесь. Менеджер подобрала нам приятную, адекватную женщину, с медицинским образованием, и готовую работать согласно нашему графику. Стоимость естественно обговаривалась, по моему получилось недорого, учитывая ее квалификацию и опыт. Никаких претензий не возникало, к сожалению, в связи со смертью нашего родственника, проработала она у нас только 4 месяца, после этого оставшиеся деньги, которые мы заранее заплатили нам вернули на счет после заявления.
Ольга Гость Клиент
05.12.2019 23:09
+5
Через патронажный центр нашли помощницу по хозяйству для свекрови. Возраст у нее почтенный, и хотелось как-то облегчить ее быт. Сами, понятно, тоже помогает по возможности, но не всегда ведь получается там заплатить за коммуналку, сходить взять талон в поликлинику, а здесь женщина это все делает, и также за свекровью присматривает, помогает во всем, ходят вместе гулять. Договор на оказание услуг заключали в центре, хороший, светлый офис, отличные менеджеры, предложили нам несколько кандидатур на выбор, про каждую рассказали, каким хараткером обладает, что умеет, может и вообще готова делать. По оплате сразу определили максимальный порог, из этого и исходили. На самом деле там у них все сиделки опытные, просто выбираешь ту, которая подойдет именно в твоем случае. Если тебя что-то не устроит, то можно попросить прислать замену, и менеджеры подберут другой вариант. Очень удобно, быстро и приемлемо по цене.
Инна Гость Клиент
02.12.2019 14:07
+5
Очень довольна, что обратилась за помощью в патронажный центр "Близкие люди всегда рядом", грамотный, серьезный подход к делу. Профессиональные сиделки, многие с мед.образованием, если что и накормят, и лекарство проконтролируют, и погулять сходят, и бытовые вопросы какие-то без проблем решат. При этом относятся к своим подопечным с теплотой и добротой.
Рита Пользователь Клиент
21.10.2019 10:14
+5
Обратились в центр "Близкие люди всегда рядом" за помощью. После 3 лет ухода за неходячей матерью, мне пришлось выйти на работу, и ситуация у нас была безвыходной - нужна была помощница. Менеджер помогла нам подобрать достойную кандидатуру - женщину средних лет, опытную, медсестру по образованию. Людмила оказалась еще и прекрасным человеком, быстро нашла общий язык с моей мамой, и весь уход за ней взяла на себя. Даже по выходным, когда я сама ухаживаю за мамой, она звонит узнать как она. Мама радуется каждому звонку, ведь Людмила для нее оказалась не просто помощницей, но и близким человеком.
Наталья Гость Клиент
13.09.2019 14:47
+5
Помощница Надежда нам помогала в трудное время, когда мой отец попал в больницу после аварии. Она ухаживала за ним там, в больнице, а потом и дома, когда его выписали. Благодаря медицинскому образованию, она смогла и контролировать прием лекарств, и уколы внутримышечные делать, и реабилитационные упражнения на восстановление организма. То есть по сути, она вернула отца к нормальной полноценной жизни, без нее мы бы точно не справились.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Региональный патронажный центр "Близкие люди всегда рядом": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Волгоград и Волгоградская область, направление деятельности: Патронажные Центры
Категории компании
  • сиделки
  • патронажные услуги
  • патронаж
  • уход за пожилыми
  • уход в больнице
  • уход на дому
  • помощь близким
Другие организации этого региона
0
0
Волгоград, Землячки, 110б - 1 этаж, ТРК КомсоМолл
0
0
Волгоградская область, Волгоград г., Порт-Саида улица, 17
1
0
Волгоградская область, Волгоград г., Бахтурова улица, 31