Хочу сказать огромное спасибо компании «ЖилКомфорт» на Батова 10 за помощь в подборе жилья! Отзывчивость, понимание и внимание этих девчат помогли мне заселиться.
Агентством вполне довольна, нас с супругом заселили на 3 день. Ничего плохого не могу сказать, давали разные варианты, и плохие и хорошие, но обвинять и ругать сотрудниц не стали, они так и так квартиры не видели, но славу богу хоть одно радовало,что давали только существующие варианты. и я сразу сказала, если заселят быстро, то обязательно напишу отзывы. спасибо большое вашему агентству и вашим сотрудницам.
Какой кошмар, так неудобно что есть по мимо Жилкомфорта на батова, есть еще какой то непонятный жилкомфорт в центре. Говорю честно побывала во многих агентствах, послушала много разных сказок, и только по совету знакомой, обратилась в единственное агентство, на Батова, работают хорошо, объяснили свою работу доступным языком, конечно не внушало доверие что самой надо ездить смотреть варианты, но раз мою знакомую заселили, значит и меня должны.. заселили через 3 дня, давали разные варианты, славу богу все сдавались. Жаль что у нас в Волгограде работают честно с людьми всего лишь единицы. Стыдно должно быть господа!
Один негатив, полное разочарование и желание подать в суд. Так запудривают мозги, особенно пенсионерам, что подписывают любой договор, не понимая что к чему.В договоре они ответственности не несут не за что, как хочешь так и ищи себе подходящий вариант только за большую сумму, оплаченную им ЗАРАНЕЕ. Копируют информацию с Авито и присылают на твой адрес(кабинет) совершенно не подходящие варианты. Ещё и просят скрывать информацию для Арендодателя о себе. Полный развод!!! СОВЕТУЮ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ (Волжский ТК Оранж)!!!
Имеется ввиду Жилкомфорт на Баррикадной и на Комсомольской! Полный развод!!! СОВЕТУЮ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ! а насчет Батова 10 незнаю, это совсем другая фирма. По ошибке не туда отправил отзыв.
не знаю как другим, но мне это агентство очень помогло. мы украинцы приехали из донецка, только с поезда приехали и начали искать жилье, прозванивали номера одни риэлтора и агентства, но т.к. репутация о них не хорошая, пытались сами искать, к сожалению не на одну хозяйку мы не смогли выйти. решили зайти в интернет и найти по отзывам нормальное агенство, и одно из хороших оказалось эта компания на Батова, рискнули и обратились, они нам очень много номеров дали, прозвонив их сперва, все выписали, и мы пошли пока смотреть первый адрес, они в параллель еще нам присылали смской номера. Очень было приятно что девушки вошли в наше положение, и так за нас взялись) Заселились в этот же вечер, в хорошую квартиру. МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ, спасибо вам.
На батова в принципе хорошая компания, в отличии от других агентств работают с клиентами честно, мы лично благодаря им заселились в течении 4 дней, в очень хорошую квартиру. спасибо им.
уже не в первый раз обращаюсь в эту фирму, молодцы да и только! что тут еще сказать) работают хорошо, не обманывают, вариантов много, всегда большой выбор! заселяют довольно быстро. Заселялась сама уже много раз через них, также советовала всем своми друзьям и знакомым, все довольны, никого не разочаровали.
А я довольна этой фирмой даже очень! Я имею ввиду Жилкомфорт на тракторном на Батова! Вот они молодцы! Пришла,жилье подобрали,поехала и заселилась! Умнички! Профессионалы! А другие Агенства это бред полный! Дают либо список номеров всего города,которые либо вообще выкл или ни когда ничего не сдавали!А Здесь мне очень помогли!
в агентство на Батова 10,уже обращался не в первый раз, и очень быстро подбирали варианты, как 2 года назад, так и сейчас. Девушки очень хорошо работают, даже был удивлен что каждый день без выходных, как я считаю это для нас клиентов очень удобно, в любое время можно к ним подъехать. В общем я очень доволен агентством ЖилКомфорт.
Александр а по какому адресу вы обращались в это агентство? насколько я слышала сейчас есть еще одна фирма с таким же названием, вот они на самом деле аферисты, и к агентству на батова не имеют совершенно никакого отношения.
А я тоже слышала что есть какой то левый Жилкомфорт в центре гдето.... Уже много людей от них пострадало! а на Батова я и мои знакомые не раз обращались,сотрудники работают добросовестно.
Я обращалась в Жилкомфорт по ул. Барикадная, 1, кроме того, что любезно общались, больше ничего. Содрали деньги и прислали варианты совершенно не соответствующие. Было указано, что будет жить парень, звоним они оказывается указывали, что им подойдет только девушка, у нас было указано обязательное наличие мебели и бытовой технике, давались варианты без того и другого, место расположение квартир тоже не соответствовали требованием. Просто сделали видимость работы, какие были адреса этого района скинули и все.
ЖилКомфорт это самое хреновое агентство. Обещают много а результатов нет,и деньги берут на перед которые между прочем вернуть невозможно. Мой совет не обращайтесь в это агентство.
Добрый день!Напишите пожалуйста,чем Вас не устроило сотрудничество с Жилкомфортом?Просто хотим обратиться за услугами,снять жилье. Позвонила,разговаривал некий Владимир Максимович очень вежливо,толковый риэлтор по голосу.Вот не знаю уже после Вашего отзыва...Буду признательна за ответ.