Волгоград и Волгоградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Центр ЭКО - Волгоград и Волгоградская область

    32
    6
    1
    Контактная информация
    Адрес: г. Волгоград, ул. 8 Воздушной Армии, д. 9А
    Телефоны: +7 (844) 226-02-14, +7 (937) 740-95-15
    Сайт: http://www.best-ivf.ru/
    Идентификатор компании: 2315417
    Количество просмотров: 1261
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде – это лечение всех форм бесплодия. Если ситуация кажется безвыходной, и самостоятельное зачатие не может произойти из-за физиологических особенностей или вследствие хирургических вмешательств, то «Центр ЭКО» в Волгограде поможет решить эту проблему.

    Обращение в наш центр лечения бесплодия дает возможность бездетным парам обрести полноценную семью с генетически родными детьми. В «Центре ЭКО» успешно проводятся протоколы по оплодотворению яйцеклетки искусственным способом при тяжелых патологиях репродуктивной сферы у женщин и мужчин.

    Отзывы об организации Центр ЭКО (Волгоград и Волгоградская область)
    Модератор Администратор
    02.05.2017 12:01
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Вера Гость Клиент
    02.05.2017 06:53
    +5
    Персонал клиники центр эко внимателен и вежлив, всегда поможет, подскажет. А в самой клинике уютно и красиво. Сразу чувствуется ответственный подход к такому важному и деликатному делу. Нам пришлось использовать ЭКО из-за маточных труб (одна труба удалена, а во второй пошли спаечные процессы). И все получилось с первого раза! Это какое-то чудо. Сейчас ребенку год и два месяца, девочка, красавица, растет на глазах. Спасибо вам!!
    Татьяна Гость Клиент
    26.03.2017 05:42
    +5
    Мы остановились на клинике Центр ЭКО после знакомства с ней по отзывам бывших пациентов и консультации в клинике. Оборудование было новое, что немаловажно. Первое ЭКО мы делали за границей. Там прекрасные условия, но это далеко от дома, недешево и не гарантирует успех. Нам не повезло. Решили при второй попытке не уезжать далеко от дома и обратились в эту клинику. Как сказала врач – вторая попытка может быть более результативна, чем первая. Так и вышло – все получилось! Главное надеяться и верить, найти хорошего специалиста и клинику, которым вы будете доверять!
    Алла Конева Гость Клиент
    11.03.2017 12:27
    +5
    Хочу выразить благодарность врачу-репродуктологу Ирине Валерьевне за чуткость и внимание к пациентам. В основном в такие клиники обращаются люди, которые уже почти отчаялись. Мы ждем поддержку от врача и помощь, которую раньше получить не смогли. Мы - молодая пара, но вот уже несколько лет не могли зачать ребенка. Обращались к врачам, бабушкам, ездили в монастыри к источникам, но чуда не случилось. После обращения в клинику наступил период очень ответственный, когда надо было полностью доверять врачу, выполнять все ее рекомендации, все делать вовремя. За нашу ответственность и собранность мы были вознаграждены – беременность наступила! Спасибо всем работникам Центр эко!
    Алена Гость Клиент
    17.02.2017 12:15
    +5
    Спасибо репродуктологу Вяткиной Ольге Николаевне за сына, которого мы ждали много лет. Она давала надежду нам, первые попытки ЭКО были неудачные, помогала нам советами. Мы прошли все виды обследований и лечения, устали от больниц и уже почти перестали верить в успех. Сейчас все это кажется не таким трагичным. А в то время казалось, что жизнь закончилась. Мы счастливы, растим сына, надеемся на рождение дочери. Спасибо еще раз!
    Елена Пользователь Клиент
    06.02.2017 17:24
    +5
    Обратились в клинику Центр ЭКО после мытарств по другим клиникам. Забеременеть естественным путем не получилось – решились на ЭКО. Расстроило, что весь процесс от стимуляции овуляции и до пересадки эмбрионов в полость матки занял почти шесть месяцев, а так хотелось побыстрей! Из-за осложнения – гиперстимуляции, пересадку отложили, чтобы не получить негативного результата. Меня привели в норму, а эмбрионы ждали меня в криохранилище. Самое обидное, что не все эмбрионы переносят заморозку – какая-то часть гибнет при размораживании. Но главное, что мой организм справился и я родила двойню. Спасибо Ирине Валерьевне за помощь и внимание!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Центр ЭКО: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Волгоград и Волгоградская область, направление деятельности: Медицина
    Категории компании
    • лечение бесплодия
    • эко
    • икси
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Волгоград, Пугачёвская, 6
    0
    0
    Волгоград, Ополченская, 6 - цоколь, вход с торца
    0
    0
    Волгоград, Набережная 62 Армии , 5а